КОНТАКТЫ
ПО ВСЕМУ МИРУ

Contact Us Rieckermann

750 СОТРУДНИКОВ
27 ОФИСОВ
В 19 СТРАНАХ

Обратитесь к представителю Rieckermann в Вашей стране для получения консультации. Мы будем очень рады обсудить Ваши индивидуальные потребности и начать сотрудничество с Вашей компанией!

Европа

Германия, Гамбург

Rieckermann GmbH

Moenckebergstr. 10
20095 Hamburg, Germany

Тел.: +49 40 320 200
Email: hamburg@rieckermann.com

Россия, Москва

Московское Представительство Общества
«Рикерманн Сервисес Лимитед»

115054, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д.31,
офис 14

Тел.: +7 495 937 2297
Email: moscow@rieckermann.com

Индийский Океан

Маврикий, Порт-Луи

Rieckermann Indian Ocean Ltd.

2nd Floor, Hansrod Building
Jummah Mosque Street
Port Louis, Mauritius

Тел.: +230 210 1763
Email: portlouis@rieckermann.com

Дальний Восток

Китай, Пекин

Rieckermann Industrial Technologies
(Shanghai) Co., Ltd. Beijing Branch

Room 625, Tower 2
Bright China Chang An Building
7, Jianguomennei Avenue
Dong Cheng District
Beijing 100005, P.R. China

Тел.: +86 10 65 10 2266
Email: beijing@rieckermann.com

Китай, Чэнду

Rieckermann Paktech (Shanghai) Ltd.
Chengdu Branch

Room 3202, 32/F, Building 2, Morgan Centre
No. 568, Jindong Road, JinJiang District
Chengdu 610065, P.R. China

Тел.: +86 28 8661 9012
Email: pharmatech.che@rieckermann.com

Китай, Гуанчжоу

Rieckermann Industrial Technologies
(Shanghai) Co., Ltd. Guangzhou Branch

Room 1006, Central Mansion
No. 334, Huan Shi Dong Road
Yue Xiu District
Guangzhou 510060, P.R. China

Тел.: +86 20 8136 9090
Email: guangzhou@rieckermann.com

Китай, Гонконг

Rieckermann (Hong Kong) Ltd.
Rieckermann Pharmatech Ltd.

Room 1201-2, Silvercord Tower II
30, Canton Road, Tsim Sha Tsui
Kowloon, Hong Kong

Тел.: +852 237 599 11
Email: hongkong@rieckermann.com

Китай, Гонконг

Rieckermann Services Ltd.

Room 1203, Silvercord Tower II
30, Canton Road, Tsim Sha Tsui
Kowloon, Hong Kong

Тел.: +852 237 53680
Email: office@rieckermann-services.com

Китай, Шанхай

Rieckermann Industrial Technologies
(Shanghai) Co., Ltd.
Rieckermann Paktech (Shanghai) Ltd.

104-304, Building 1
No. 158, Xin Jun Huan Road
Caohejing Pujiang High Tech Park
Minhang District,
Shanghai 201114, P.R. China

Тел.: +86 21 64 72 8743
Email: shanghai@rieckermann.com

Китай, Шэньян

Rieckermann Paktech (Shanghai) Limited
Shenyang Liaison Office

Room 1708, Block B, Kaisa Center
No. 173 Qingnian Street
Shenhe District
Shenyang 110063 P.R. China

Тел.: +86 24 8115 8820

Япония, Осака

Ritech Japan K.K.

708, Namba Plaza Building
1-5-7 Motomachi, Naniwa-ku
Osaka 556-0016, Japan

Тел.: +81 6 6537 7215
Email: osaka@rieckermann.com

Япония, Токио

Ritech Japan K.K.

8th Floor, UNIZO Nihonbashi-honcho 1-chome Building
1-5-11, Nihonbashi-Honcho, Chuo-ku
Tokyo 103-0023, Japan

Тел.: +81 3 6262 0801
Email: tokyo@rieckermann.com

Корея, Сеул

Rieckermann (Korea) Ltd.

6th Floor, 205, Dogok-ro, Gangnam-gu
Seoul 06231, Korea

Тел.: +82 234 810 242
Email: seoul@rieckermann.com

Средний Восток

Египет, Каир

Rieckermann Service (Egypt) Ltd.

140, Tahrir Street
P.O. Box 20 — Dokki
Cairo, Egypt

Тел.: +20 2 33 37 1057
Email: cairo@rieckermann.com

Иран, Тегеран

Johs. Rieckermann (Iran Liaison Office)

No. 53, Khalilzadeh Street
Apt. 6, Vali Asr Ave
19697 Tehran, Iran

Тел.: +98 21 887 96 550
Email: tehran@rieckermann.com

Иордания, Амман

Rieckermann Services (Jordan) Ltd.

Abdullah Ghosheh Street
Grand City 1 No. 38, Office No. 504
Amman 11195, Jordan

Тел.: +962 658 524 00
Email: amman@rieckermann.com

Саудовская Аравия, Джидда

Rieckermann Services Ltd.

Saudi Arabia Branch
5th Floor, Office No. 506
Arabian Business Center
King Abdullah Road Northeast of
Tareq bin Ziad Roundabout
Al Ruwais District, P.O. Box 7067
Jeddah 21462, Saudi Arabia

Тел.: +966 012 650 2959
Email: jeddah@rieckermann.com

Объединенные Арабские Эмираты, Дубай

Rieckermann (Middle East) FZE

SAIF Zone, R6-02/C
P.O. Box 514 931
Sharjah, United Arab Emirates

Тел.: +971 50 5515 424
Email: dubai@rieckermann.com

Юго-Восточная Азия

Камбоджа, Пномпень

Rieckermann (Cambodia) Co., Ltd.

No. 36, Street 281, Sangkat Boeung Kok I
Khan Toul Kok
Phnom Penh, Cambodia

Тел.: +855 23 882 962
Email: phnompenh@rieckermann.com

Индонезия, Джакарта

P. T. Rieckermann Indonesia

Menara Bidakara 2, 11th Floor
Jl. Jend. Gatot Subroto
Kav. 71–73 Pancoran
12870 Jakarta, Indonesia

Тел.: +62 21 290 69 399
Email: jakarta@rieckermann.com

Индонезия, Сурабая

P. T. Rieckermann Indonesia

Ruko Jemur Raya Block B-16
Jl. Raya Jemursari 203
Surabaya 60237, Indonesia

Тел.: +62 3184 71393
Email: surabaya@rieckermann.com

Малайзия, Куала-Лумпур

Rieckermann (Malaysia) Sdn. Bhd.

B2-9-01 & B2-9-02, Block B2,
Meritus@Oasis Corporate Park,
No. 2, Jalan PJU 1A/2,
Ara Damansara, 47301 Petaling Jaya,
Selangor D.E., Malaysia

Тел.: + 603 7660 9239
факс.: + 603 7660 9237
Email: kualalumpur@rieckermann.com

Малайзия, Куала-Лумпур

Synertec Asia (Malaysia) Sdn. Bhd.

B2-9-01 & B2-9-02, Block B2,
Meritus@Oasis Corporate Park,
No. 2, Jalan PJU 1A/2,
Ara Damansara, 47301 Petaling Jaya,
Selangor D.E., Malaysia

Тел.: + 603 7660 9239
факс.: + 603 7660 9237
Email: engineering-operations@rieckermann.com

Мьянма, Янгон

Rieckermann Services Limited
(Myanmar Representative Office)

No. 499, Room (602), 6th Floor, Pyay Yeik Thar Condo
Pyay Yeik Mon Street, Corner of Thirimingalar Street
Kamaryut Township
Yangon, Myanmar

Тел.: +95 94 5654 1088
Email: yangon@rieckermann.com

Филиппины, Манила

Rieckermann Philippines Inc.

89, West Capitol Drive
Brgy. Kapitolyo
1603 Pasig City — NCR, Philippines

Тел.: +63 263 426 23
Email: manila@rieckermann.com

Сингапур

Rieckermann (Singapore) Pte. Ltd.

4 Leng Kee Road, #04-02
SIS Building
Singapore 159088

Тел.: +65 6258 1990
Email: singapore@rieckermann.com

Сингапур

Synertec Asia Pte. Ltd.

4 Leng Kee Road, #04-02
SIS Building
Singapore 159088

Тел.: +65 6377 0865
Email: engineering-operations@rieckermann.com

Таиланд, Бангкок

Rieckermann (Thailand) Co., Ltd.

438/3-8, Moo 5, Srinakarin Road
Samrongnua, Amphur Muang, Samutprakarn
10270, Bangkok, Thailand

Тел.: +66 238 34 333
Email: bangkok@rieckermann.com

Вьетнам, Ханой

Rieckermann Vietnam Co., Ltd.
Rieckermann GmbH Hanoi
Representative Office

7th Floor, VG-Building
235 Alley, Nguyen Trai Street
Thanh Xuan District
Hanoi 100000, Vietnam

Тел.: +84 24 3823 8661
Email: hanoi@rieckermann.com

Вьетнам, Хошимин

Rieckermann GmbH HCMC
Representative Office

331, Nguyen Thuong Hien Street
Ward 11, District 10
Ho Chi Minh City 70000, Vietnam

Тел.: +84 28 3839 9899
Email: hochiminhcity@rieckermann.com


© Авторское право - Rieckermann GmbH