联系
当地办事处

750名雇员
27个办事处
19个国家

请联系您的当地乐嘉文办事处,了解我们如何帮助您实现您的目标。我们期待与您一起工作,探讨您的独特需求。

欧洲

德国,汉堡

Rieckermann GmbH

Moenckebergstr. 10
20095 Hamburg, Germany

电话: +49 40 320 200
电邮: hamburg@rieckermann.com

俄罗斯,莫斯科

Rieckermann Services Ltd.
Representative Office Moscow

Office 14, Novokuznetskaya 31
115054 Moscow, Russia

电话: +7 495 937 2297
电邮: moscow@rieckermann.com

远东亚洲

中国,北京

乐嘉文工业技术(上海)有限公司 北京分部

中国北京市东城区
建国门内大街 7号光华长安大厦第二座625室
邮编:100005

电话:+86 10 65 10 2266
电邮:beijing@rieckermann.com

中国,成都

乐嘉文工业技术(上海)有限公司
成都分部

中国成都锦江区东大街99号
平安金融中心1505室

电话: +86 28 8661 9012
电邮: pharmatech.che@rieckermann.com

中国,广州

乐嘉文工业技术(上海)有限公司
广州分部

中国广州市越秀区环市东路334号
市政中环大厦10楼1006室

电话: +86 20 8136 9090
电邮: guangzhou@rieckermann.com

中国,香港

乐嘉文洋行有限公司
乐嘉文制药科技有限公司

香港九龙尖沙咀
广东道30号
新港中心第二座1201-2室

电话: +852 237 599 11
电邮: hongkong@rieckermann.com

中国,香港

乐嘉文服务有限公司

香港九龙尖沙咀
广东道30号
新港中心第二座1203室

电话:+852 237 53680
电邮:office@rieckermann-services.com

中国,上海

乐嘉文工业技术(上海)有限公司
乐嘉文制药科技有限公司

中国上海市闵行区漕河泾
浦江高科技园
新骏环路158号1幢104-304室

电话: +86 21 64 72 8743
电邮: shanghai@rieckermann.com

中国,沈阳

乐嘉文包装技术(上海)有限公司
沈阳联络处

沈阳市青年大街173号
佳兆业中心B座1708室

电话: +86 24 8115 8820

日本,大阪

Ritech Japan K.K.

708, Namba Plaza Building
1-5-7 Motomachi, Naniwa-ku
Osaka 556-0016, Japan

电话:+81 6 6537 7215
电邮:osaka@rieckermann.com

日本,东京

Ritech Japan K.K.

8th Floor, UNIZO Nihonbashi-honcho 1-chome Building 1-5-11,
Nihonbashi-Honcho, Chuo-ku
Tokyo 103-0023, Japan

电话:+81 3 6262 0801
电邮:tokyo@rieckermann.com

韩国,首尔

Rieckermann (Korea) Ltd.

6th Floor, 205, Dogok-ro, Gangnam-gu
Seoul 06231, Korea

电话:+82 234 810 242
电邮:seoul@rieckermann.com

中东

埃及,开罗

Rieckermann Service (Egypt) Ltd.

140, Tahrir Street
P.O. Box 20 – Dokki
Cairo, Egypt

电话:+20 2 33 37 1057
电邮:cairo@rieckermann.com

伊朗,德黑兰

Johs. Rieckermann (Iran Liaison Office)

No. 53, Khalilzadeh Street
Apt. 6, Vali Asr Ave
19697 Tehran, Iran

电话:+98 21 887 96 550
电邮:tehran@rieckermann.com

约旦,安曼

Rieckermann Services (Jordan) Ltd.

Abdullah Ghosheh Street
Grand City 1 No. 38, Office No. 504
Amman 11195, Jordan

电话: +962 658 524 00
电邮: amman@rieckermann.com

沙特阿拉伯,吉达

Rieckermann Services Ltd.

Saudi Arabia Branch
5th Floor, Office No. 506
Arabian Business Center
King Abdullah Road Northeast of
Tareq bin Ziad Roundabout
Al Ruwais District, P.O. Box 7067
Jeddah 21462, Saudi Arabia

电话: +966 012 650 2959
电邮: jeddah@rieckermann.com

阿联酋,迪拜

Rieckermann (Middle East) FZE

SAIF Zone, R6-02/C
P.O. Box 514 931
Sharjah, United Arab Emirates

电话: +971 50 5515 424
电邮: dubai@rieckermann.com

东南亚

柬埔寨,金边

Rieckermann (Cambodia) Co., Ltd.

No. 36, Street 281, Sangkat Boeung Kok I
Khan Toul Kok
Phnom Penh, Cambodia

电话: +855 23 882 962
电邮: phnompenh@rieckermann.com

印度尼西亚,雅加达

P. T. Rieckermann Indonesia

Menara Bidakara 2, 11th Floor
Jl. Jend. Gatot Subroto
Kav. 71–73 Pancoran
12870 Jakarta, Indonesia

电话: +62 21 290 69 399
电邮: jakarta@rieckermann.com

印度尼西亚,泗水

P. T. Rieckermann Indonesia

Ruko Jemur Raya Block B-16
Jl. Raya Jemursari 203
Surabaya 60237, Indonesia

电话: +62 3184 71393
电邮: surabaya@rieckermann.com

马来西亚,吉隆坡

Rieckermann (Malaysia) Sdn. Bhd.

B2-9-01 & B2-9-02, Block B2,
Meritus@Oasis Corporate Park,
No. 2, Jalan PJU 1A/2,
Ara Damansara, 47301 Petaling Jaya,
Selangor D.E., Malaysia

电话: + 603 7660 9239
传真: + 603 7660 9237
电邮: kualalumpur@rieckermann.com

马来西亚,吉隆坡

Synertec Asia (Malaysia) Sdn. Bhd.

B2-9-01 & B2-9-02, Block B2,
Meritus@Oasis Corporate Park,
No. 2, Jalan PJU 1A/2,
Ara Damansara, 47301 Petaling Jaya,
Selangor D.E., Malaysia

电话: + 603 7660 9239
传真: + 603 7660 9237
电邮: engineering-operations@rieckermann.com

缅甸,仰光

Rieckermann Services Limited
(Myanmar Representative Office)

No. 499, Room (602), 6th Floor,
Pyay Yeik Thar Condo
Pyay Yeik Mon Street,
Corner of Thirimingalar Street
Kamaryut Township
Yangon, Myanmar

电话: +95 94 5654 1088
电邮: yangon@rieckermann.com

菲律宾,马尼拉

Rieckermann Philippines Inc.

89, West Capitol Drive
Brgy. Kapitolyo
1603 Pasig City – NCR, Philippines

电话: +63 263 426 23
电邮: manila@rieckermann.com

新加坡

Rieckermann (Singapore) Pte. Ltd.

4 Leng Kee Road, #04-02
SIS Building
Singapore 159088

电话: +65 6258 1990
电邮: singapore@rieckermann.com

新加坡

Synertec Asia Pte. Ltd.

4 Leng Kee Road, #04-02
SIS Building
Singapore 159088

电话: +65 6377 0865
电邮: engineering-operations@rieckermann.com

泰国,曼谷

Rieckermann (Thailand) Co., Ltd.

438/3-8, Moo 5, Srinakarin Road
Samrongnua, Amphur Muang, Samutprakarn
10270, Bangkok, Thailand

电话: +66 238 34 333
电邮: bangkok@rieckermann.com

越南,河内

Rieckermann Vietnam Co., Ltd.
Rieckermann GmbH Hanoi
Representative Office

7th Floor, VG-Building
235 Alley, Nguyen Trai Street
Thanh Xuan District
Hanoi 100000, Vietnam

电话: +84 24 3823 8661
电邮: hanoi@rieckermann.com

越南,胡志明

Rieckermann GmbH HCMC
Representative Office

331, Nguyen Thuong Hien Street
Ward 11, District 10
Ho Chi Minh City 70000, Vietnam

电话: +84 28 3839 9899
电邮: hochiminhcity@rieckermann.com

印度洋

毛里求斯,路易斯港

Rieckermann Indian Ocean Ltd.

2nd Floor, Hansrod Building
Jummah Mosque Street
Port Louis, Mauritius

电话: +230 210 1763
电邮: portlouis@rieckermann.com


© 版权所有,乐嘉文公司